X
Пример модального окна
Онлайн-бронирование

vk_go.gifyoutube_go.gif   Единый телефон бронирования +7 (812) 407-22-52


altritter
            

Блог

The Queen Mary, California The Queen Mary, California
Говорят, будто океанские корабли населены всяческими призраками, но вы вряд ли их встретите на этом шикарном лайнере, просто потому, что вам будет некогда!

Das Park Hotel. Отель в трубе Das Park Hotel. Отель в трубе
В созданном из водосточных труб отеле в городке Эссен (Германия) особого комфорта ожидать не приходится. Зато небольшое пространство номеров подразумевает не слишком высокую плату.

The Jumbo Stay Hostel, Stockholm. Отель в самолете The Jumbo Stay Hostel, Stockholm. Отель в самолете
Этот необычный хостел расположен в Стокгольме около аэропорта Арланда. Его владельцы дали вторую жизнь списанному боингу-747, превратив его в отличное место для отдыха туристов.

Utter Inn, Sweden. Отель на живописном озере Utter Inn, Sweden. Отель на живописном озере
Здесь вы действительно сможете уединиться. Отель расположен прямо на озере. Он состоит из плотов, на которых уютно устроились маленькие домики, оборудованные ванными комнатами.

Huilo Huilo in Neltume, Chile. Отель у водопада Huilo Huilo in Neltume, Chile. Отель у водопада
Довольно забавное для слуха россиянина название этого чилийского отеля не будет помехой в этом необыкновенно живописном месте.

Hotel De Glace in Québec City, Canada. Дворец из стекла Hotel De Glace in Québec City, Canada. Дворец из стекла
Вы мечтаете пожить в стеклянном дворце? Тогда вам просто необходимо посетить этот оригинальный канадский отель, в котором каждый номер – оригинальный домик, созданный из стекла.

Propeller Island City Lodge, Berlin. Ночь в гробу Propeller Island City Lodge, Berlin. Ночь в гробу
Для гостей с экстравагантными вкусами этот отель предлагает самые неожиданные варианты размещения. Что только не придумали владельцы! Гостям предлагают и провести ночь в гробу, и «отдохнуть» в шахте под землей.

GIRAFFE MANOR HOTEL. В гостях у жирафов GIRAFFE MANOR HOTEL. В гостях у жирафов
Само название этого кенийского отеля говорит о том, что где-то неподалеку обитают жирафы.

U SLADKA HOTEL AND SPA. Пивной отель U SLADKA HOTEL AND SPA. Пивной отель
Этот отель просто создан для настоящих ценителей пива! Здесь вы не только насладитесь вкусом качественного пива, сваренного на собственной пивоварне отеля, вы сможете насладиться джакузи, которой до краев наполнено…. пивом!

Отель для экстремалов. Faralda Crane Hotel (Амстердам) Отель для экстремалов. Faralda Crane Hotel (Амстердам)
Отель находится на месте закрытой в прошлом веке судоверфи. Оставшийся от ее ликвидации кран переоборудовали… в помещение для отеля.

Отель в стране хоббитов. The Hobbit Motel, New Zealand Отель в стране хоббитов. The Hobbit Motel, New Zealand
Первое впечатление от этого отеля – вы приехали в страну хоббитов!

Отель, как библиотека. Library Hotel, New York City Отель, как библиотека. Library Hotel, New York City
Удачно расположенный в центре Нью-Йорка, на Манхэттене, этот воссоздающий стиль библиотеки отель, предлагает своим посетителям прямо-таки с головой погрузиться в мир литературы.

Tree Hotel in Harads, Sweden Tree Hotel in Harads, Sweden
Известный отель категории 5 звезд предлагает гостям поселиться в любом из семи необычных домиков, которые изготовлены из экологически чистых природных материалов. Расположенные в прямо лесу, эти домики созданы по уникальным проектам. Выберите, какой же из них подходит именно вам.

Отель на опушке леса. The Balancing Barn, England Отель на опушке леса. The Balancing Barn, England
Расположенный у опушки сказочного леса на вершине горы, отель как будто балансирует на ней. Создается ощущение, что чуть дотронься - и он упадет. Поверьте, это не так!

Отель в диком лесу. Wild Brown Bear Hotel, Finland Отель в диком лесу. Wild Brown Bear Hotel, Finland
Все едут сюда, чтобы понаблюдать за жизнью дикой природы. Вы можете увидеть диких птиц и зверей, а самым удачливым наверняка встретятся росомаха или даже медведь!

Отель в виде бедуинской палатки. Bedouin Camp, Jordan Отель в виде бедуинской палатки. Bedouin Camp, Jordan
Этот место прямо-таки предназначено для тех, кто любит острые ощущения и не слишком придирчив к условиям проживания.

Дизайнерский отель в бывшем зернохранилище Дизайнерский отель в бывшем зернохранилище
В Буэнос-Айресе нашлось отличное применение пустующему зернохранилищу. Оно стало местом размещения дизайнерской гостиницы Faena Hotel and Universe, украшающей своим присутствием берег залива. Изумительной красоты лампы из коллекций антиквариата украшают интерьер отеля.

Salt Hotel в Боливии Salt Hotel в Боливии
В Боливии, близ деревни Колчани, находятся знаменитые солончаки Уюни. Там же расположен уникальный отель под названием Salt Hotel, который целиком сделан из соляных блоков. Это идеальное место для отдыха, здание отеля построено на возвышении, с которого открывается прекрасный вид.

Tree Hotel в Швеции Tree Hotel в Швеции
Каждый из нас хоть раз мечтал иметь свой личный дом, негде-ни будь, а именно на дереве. В осуществлении этого поможет вам гостиничный комплекс Tree Hotel, который расположен в северной стороне Швеции.

Desert Lotus Hotel, автономный район Внутренняя Монголия, Китай Desert Lotus Hotel, автономный район Внутренняя Монголия, Китай
При планировании своего отпуска, пустыня Сяншавань (внутренняя Монголия, Китай) – далеко не первое место, о котором можно подумать. Зимой здесь очень холодно, часты метели, а летом – жаркая и сухая погода с песчаными бурями.


Записи 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все







Бесплатный WiFi во всех отелях Alt Ritter

Logo Musbot





Яндекс.Метрика