X
Пример модального окна
Онлайн-бронирование

vk_go.gifyoutube_go.gif   Единый телефон бронирования +7 (812) 407-22-52

C 6 .05.216 - 22.05.216 - СКИДКА 40%

altritter
            

Вино для романтической встречи


Бронирование мини отелей


Решив разделить с представительницей прекрасной части человечества ужин и завтрак, перед кавалером возникает вопрос о том, как сделать свидание незабываемым. От выбранного для романтичной встречи напитка зависит не только то, как пройдет вечер, но и когда он закончится.

Вкусы у людей редко когда совпадают, поэтому не зная о винных пристрастиях партнера лучше остановить свой выбор на классике. Шампанское — этот тот универсальный напиток, который любят все, но предпочитают пить женщины. В комфортной обстановке, овеянной приятной музыкой и полумраком, бокалы влюбленных могут быть наполнены винами. Будут ли они белыми или красными зависит от того, какое меню выбрано на ужин. Не стоит пить вина с большой крепостью.

Их употребление может сделать вечер коротким, а утро принесет головную боль. Отлично подойдут для романтического свидания легкие полусладкие вина или Вермут. Они позволят слегка расслабиться и снять напряжение.

Хороший помощник в восстановление сил и поднятие жизненного тонуса — коньяк. И самое главное — не стоит злоупотреблять количеством спиртного, чтобы не превратить свое романтичное свидание в балаган.

Возврат к списку








Бесплатный WiFi во всех отелях Alt Ritter

Logo Musbot





Яндекс.Метрика