X
Пример модального окна
Онлайн-бронирование

vk_go.gifyoutube_go.gif   Единый телефон бронирования +7 (812) 407-22-52

C 6 .05.216 - 22.05.216 - СКИДКА 40%

altritter
            

Санкт-Петербургские мини-отели и мини-гостиницы


Бронирование мини отелей


В настоящее время распространение мини-гостиниц и мини-отелей с номерным фондом от 20 до 30 номеров в европейских странах достигло высокого уровня. Не меньшей популярностью пользуются такие заведения для проживания в Санкт-Петербурге. В отличие от стандартных заведений мини-гостиницы и мини-отели не классифицируются по звёздам.

Однако комфортность проживания в них вполне сопоставима с уровнем жизни в гостиничных номерах звёздных отелей, а иногда опережает их в качестве обслуживания, условиях пребывания.   Уютная и тёплая обстановка, похожие на домашние условия проживания в мини-отелях нашего города, являются их характерной чертой.

Такую атмосферу можно создать только в таких маленьких гостиницах, что и отличает их от отелей с большим количеством номеров. Постояльцы этих небольших отелей знают, что им будет оказано повышенное внимание со стороны обслуживающего персонала, который в таких заведениях неизменно внимателен и приятен в общении.

Связано это и с разумным номерным фондом, что позволяет уделять больше времени каждому человеку, временно проживающему в маленьком отеле, гостинице. Такие места имеют различия по числу номеров в них, дополнительным услугам, уровню комфорта. Как правило, наиболее популярные мини-гостиницы бизнес-класса располагаются в центре Санкт-Петербурга.

Их можно сопоставить по степени комфорта с пятизвёздочными гостиницами, а вид с их балконов на реки и каналы города поражает своим великолепием. Стандартные же мини-отели и гостиницы эконом-класса можно найти в любой части города.

Возврат к списку








Бесплатный WiFi во всех отелях Alt Ritter

Logo Musbot





Яндекс.Метрика