X
Пример модального окна
Онлайн-бронирование

vk_go.gifyoutube_go.gif   Единый телефон бронирования +7 (812) 407-22-52

C 6 .05.216 - 22.05.216 - СКИДКА 40%

altritter
            

Статьи

Гостиница на час, Калининский район

Мини-гостиница Alt Ritter представляет услугу бронирования номеров с почасовой оплатой в уютном, живописном Калининском районе Санкт-Петербурга. Наш мини-отель находится в доступной близости от станций метро «Озерки», «Просвещения» и «Гражданский проспект».

Снять гостиницу в Санкт-Петербурге

Петербург - северная столица России - ежегодно принимает миллионы туристов и деловых людей. К услугам желающих снять гостиницу в Санкт-Петербурге сеть мини-отелей Alt Ritter предлагает комфортабельные номера в разных районах города.

Лучшие номера с джакузи

С этого момента и в самом озеленённом районе Санкт-Петербурга вы с легкостью сможете насладится прелестями гостиницы с джакузи. Мы собрали все нужные условия для вашего комфорта.

Стильный мини-отель с камином в номере

Находясь в поисках места для романтичного вечера, брачной ночи или конфиденциальной встречи, клиенту следует обратить внимание на мини-отель с камином в каждом номере. Сеть уютных мини-отелей «Alt Ritter» завораживает своими оригинальными интерьерами: мебель ручной работы, стильные предметы, умеренное освещение и элементы с мотивами рыцарского оформления.

Вам нужен гостиничный номер на пару часов?

Среди тех, кто работает на производстве или в сфере обслуживания, есть категория сотрудников, которым приходится выезжать в другие города для решения различных вопросов с партнерами. Как правило, командировка составляет несколько дней, однако в ряде случаев деловая поездка может занять меньше суток, так как проблема решается всего за несколько часов. При этом человеку все равно необходимо место, где он может какое-то время побыть в отдельной комнате, чтобы собраться с мыслями, отдохнуть, привести в порядок свой внешний вид.

Снять мини отель на ночь или на сутки в Санкт-Петербурге

Всем гостям Санкт-Петербурга после долгого дня, проведенного на ногах, хочется расслабиться и отдохнуть с комфортом. Отличным выбором будет мини-отель, номер в котором предоставляется на сутки или на ночь - на срок до 6 часов. Проживание в таких гостиницах отличается как ценой, так и удобством размещения. В случае, если вы хотите расслабиться по-максимуму, то стоит выбрать номер с джакузи!

Сеть мини-отелей "Alt Ritter" встречает гостей Санкт-Петербурга

Нередко среди желающих посетить культурную столицу нашей страны – Санкт-Петербург, – бытует ложное мнение о том, что расценки на отели здесь превосходят все мыслимые и немыслимые пределы.

Номер в СПб на ночь

Клиент - прежде всего! Данным принципом мы руководствуемся на каждом этапе предоставления наших услуг. По этой причине, мы не могли остановиться лишь на банальном предоставлении первоклассных номеров в мини отелях. Также, мы с радостью готовы предоставить Вам дополнительные услуги.

Почасовые мини-отели города

Мини-отели города на Неве открывают свои двери для постояльцев и предлагают посетителям номера с полным спектром услуг и с возможностью почасовой оплаты.

Категории мини-отелей в Санкт-Петербурге

Мини-отели очень популярны в Санкт-Петербурге. Это маленькие гостиницы частной собственности, которые размещены в отдельном здании или являются частью основного здания владельцев.


Статьи 31 - 40 из 149
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все







Бесплатный WiFi во всех отелях Alt Ritter

Logo Musbot





Яндекс.Метрика