X
Пример модального окна
Онлайн-бронирование

vk_go.gifyoutube_go.gif   Единый телефон бронирования +7 (812) 407-22-52

C 6 .05.216 - 22.05.216 - СКИДКА 40%

altritter
            

Статьи

Как освежить чувства

Когда, кажется что в отношениях чего то не хватает или исчез былой огонёк не нужно об этом очень долго размышлять, а надо незамедлительно приступать к действиям. Можно организовать ужин в популярном отеле и для уединения выбрать номер с камином. Атмосфера домашнего очага наполнит отношения теплом, уважением, нежностью.

Подари любимой свадебный вечер в рыцарском стиле

Захотелось предстать в образе не просто молодожена, но еще и рыцаря, который добился руки и сердца самой Прекрасной Дамы королевства? В мини-отеле Alt Ritter, интерьер которого ничуть не уступает хоромам воинов Тевтонского ордена, можно будет почувствовать себя настоящим галантным кавалером Средних веков. Романтический номер с джакузи придется как нельзя кстати.

Комфортные мини-отели для новобрачных

Мини-отель Alt Ritter на Луначарского предлагает провести брачную ночь в обстановке, соответствующей настроению молодоженов. Комфортабельный отель для молодоженов в спб с джакузи имеет несколько номеров с оригинальными интерьерами.

Номер для джакузи - романтичная и не забываемая первая брачная ночь

Провести первую брачную ночь молодожёны могут в отеле, причём номера для новобрачных с джакузи пользуются повышенной популярностью. Современные отели с джакузи в номере СПб предлагают аренду на любое количество времени, то есть имеется возможность снять номер на ночь (по часам), или же снять номер посуточно.

Вдали от глаз

Разжечь романтику с новой силой в семейной паре, спрятаться от назойливых глаз вам всегда поможет отель на час в спб с джакузи.

Отель на час с джакузи позволит влюбленной паре погрузится в атмосферу уединения и рыцарских страстей. Обратившись к нам вы получите не только почасовой отель с джакузи, но и отменную кухню, прекрасный мини- бар и незабываемую романтику вокруг.

Рыцарский поступок: свидание в средневековом стиле

Мечтаете устроить романтический вечер для двоих СПб, пригласив девушку в отель, но боитесь получить за такое предложение пощечину? Нужно знать, в какие места звать! Ведь отель отелю рознь! Каждый мини-отель «Alt Ritter» - идеальный отель для свиданий. Побывав в нем однажды, вам и вашей избраннице непременно захочется сюда вернуться. Ни один романтический вечер в отеле санкт петербурга «Alt Ritter» не был испорчен.

Роскошный отдых в роскошном городе

Отдых в Петербурге может быть разным. Те туристы, которые выбирают бутик отели спб, знают толк в комфорте. Первоклассный уровень обслуживания в историческом центре города, индивидуальный подход к каждому гостю, шикарное оформление номеров — всё это говорит в пользу бутик отель Петербург.

Сеть мини-отелей в Санкт-Петербурге

Современная сеть почасовых мини-отелей Alt Ritter, расположенных в северной части Санкт-Петербурга, – это одна из самых модных тенденций в мировом гостиничном бизнесе.

Отель на 2 часа спб

При проезде Петербурга транзитом у некоторых гостей города возникает необходимость на короткий срок снять гостиничный номер, например, чтобы принять ванну после долгого пути, побриться, немного поспать. Большие гостиницы принимают постояльцев на срок от суток, поэтому за почасовым жильём люди обычно обращаются в мини-отели. Сеть "Alt Ritter" предлагает гостям города на Неве отель на 2 часа спб, номер в котором удовлетворит все нужды путешественника.

Номер с сауной на 3 часа

Всё большую популярность приобретает сеть мини-отелей «Alt Ritter» в Санкт-Петербурге. Их отличительная особенность — возможность почасовой оплаты номеров.


Статьи 21 - 30 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все







Бесплатный WiFi во всех отелях Alt Ritter

Logo Musbot





Яндекс.Метрика