X
Пример модального окна
Онлайн-бронирование

vk_go.gifyoutube_go.gif   Единый телефон бронирования +7 (812) 407-22-52

C 6 .05.216 - 22.05.216 - СКИДКА 40%

altritter
            

Статьи

Куда пригласить девушку в день икс

Прекрасным решением разнообразить свой досуг с любимой девушкой является заказ апартаментов в комплексе отелей Alt-Ritter, которые расположены в северной части СПб. В момент когда Вам надо сменить обстановку или найти уютное тихое место для непринужденного общения тет-а–тет на помощь придет онлайн сервис Alt-Ritter, при помощи которого можно заказать подходящий пакет услуг.

Как разнообразить ночь в мини-отеле

Хотите окунуться на ночь в мир старинной сказки и оказаться в другой вселенной, не покидая города? Теперь у вас есть такая возможность! Если вы яркая и неординарная личность, мини-отель Alt Ritter открывает перед вами свои двери! Почувствуйте себя героями своих любимых книг: прекрасной королевой или наложницей, мужественным рыцарем или шутом — решать вам!

Отель с джакузи: оригинально и незабываемо

Хороший отель с джакузи позволит вам расслабиться, провести незабываемый вечер с женой, невестой, возлюбленной. Гидромассажная ванна сделает ваш отдых полезным и более романтичным. Можно выбрать отель с джакузи спб с почасовой оплатой.

Как снять номер для молодожёнов с джакузи

Для того чтобы снять номер с джакузи необходимо выбрать отель, среди которых можно выделить один из самых крупных и красивых, которые предлагает для клиентов номера различной комфортности. Если вас интересует номер с джакузи СПб, то отель "altritter" предлагает комфортабельные номера для всех желающих отлично отдохнуть и расслабиться. Данный отель с джакузи в номере предлагает по вполне доступной стоимости, при этом достаточно часто такие номера пользуются популярностью среди молодожёнов.

Чем привлекателен номер с джакузи?

Для проведения первой брачной ночи весьма важно подобрать роскошное, уютное и комфортабельное место, обставленное по наивысшему разряду. Молодожёны могут интересно провести место не только в постели, но и в джакузи, поэтому немало гостиниц предлагает семейным парам свадебный номер с джакузи СПб.

Как сделать свидание незабываемым

Как часто пары запоминают свои свидания? Поход в кино, посиделки в ресторане или прогулки по парку. Это мило и романтично, но совершенно банально. Как же организовать необычное свидание?

Романтическое продолжение свадьбы

После шумного и официального торжества настает долгожданная брачная ночь. В статусе молодоженов можно окунуться в мир страсти и желаний. Подарить незабываемую и романтическую атмосферу, которая запомнится на всю жизнь, со специальными предложениями от лучших отелей Санкт-Петербурга не составит никакого труда.

Как выбрать красивое белье для романтической ночи в отеле

Провести романтический вечер в отеле Санкт-Петербурга поистине чудесно. В роскошных номерах существует своя неповторимая уютная атмосфера. Она подчеркивает интимность момента. В качестве проведения времени предлагает романтический вечер для двоих Спб отель «Alt Ritter». Здесь окружает вас эпоха средневековых рыцарей. Мебель и интерьер оформлены именно под такого рода стиль.

Отели с джакузи

Каждый мужчина стремится предоставить своей женщине комфорт и уют рядом с ним, а также массу неизгладимых и ярких впечатлений. Особенно если речь идет о романтическом свидании, то многие мужчины предпочитают заказывать номера с джакузи в спальне.

Новогодняя ночь 2016 в мини-отеле Alt Ritter

Не так много времени осталось до наступления новогодней ночи 2016. Вы естественно задумывались, где и как провести эту волшебную ночь. А что может быть лучше, чем отпраздновать Новый год с любимым человеком, да еще в уюте и сказочной обстановке?


Статьи 11 - 20 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все







Бесплатный WiFi во всех отелях Alt Ritter

Logo Musbot





Яндекс.Метрика