X
Пример модального окна
Онлайн-бронирование

vk_go.gifyoutube_go.gif   Единый телефон бронирования +7 (812) 407-22-52

C 6 .05.216 - 22.05.216 - СКИДКА 40%

altritter
            

Мини-отели Alt Ritter на севере Санкт-Петербурга для жителей и гостей города


Бронирование мини отелей


Наш город всегда был центром притяжения разных людей. Петербург изначально наделён многими особенностями, которые присущи только ему. Это место, которое интересно всем. Кого привлекают исторические места, грандиозные памятники, которыми Санкт-Петербург богат, как не один другой российский город. Даже одно посещение Эрмитажа может стать целью посещения Северной столицы.

Культурные мероприятия, множество научных учреждений, конференции, симпозиумы, да просто командировки — всё это становится поводом к поиску места, где можно остановиться на это время. Эксперты говорят о том, что Петербург уже через 2 года будет посещать примерно 23 миллиона человек в качестве туристов, которых нужно будет где-то размещать с комфортом.

Уже сейчас город располагает большой сетью гостиниц и отелей разного типа — от больших площадей до самых маленьких. Гостеприимство нашей развитой туристической индустрии хорошо известно. Уже сейчас можно выбрать любой отель в соответствии с вашими предпочтениями. Кому-то нравятся надёжно охраняемые комплексы за городом, где профессиональные повара могут предложить блюда высокой кухни.

Другим более по вкусу уютные мини-отели, которые расположены в разных уголках Санкт-Петербурга. В последнее время наблюдается, что гости города всё чаще отдают предпочтение мини-отелям нашего города. Чем это можно объяснить? Наверное, есть моменты, которые определяют такое отношение к ним. Традиционное соотношение стоимости проживания в отеле с качеством услуг, которых мини-отели нашей компании в Санкт-Петербурге предлагают неизменно больше, чем другие фирмы.

Мы не включаем в общую цену проживания стоимость дополнительных услуг за консьержа, в наших заведениях нет оплаты за чай или кофе в гостиной. Есть и другие приятные мелочи, которые понравятся нашим постояльцам.  Мы понимаем, что нашим постояльцам будет интересно почувствовать атмосферу нашего города.

Поэтому мы создаём им ощущение не гостя в городе, а его жителя, который может столкнуться в подъезде, называемым здесь парадной, с соседями, прогуляться в обычном питерском дворике. Благодаря тому, что мини-отели располагают небольшим количеством номеров, мы избавлены от суеты и шума большой гостиницы.

Мы хорошо знаем своих гостей не только внешне, но и успеваем изучить их вкусы и предпочтения, узнать их особенности, чтобы сделать их пребывание у нас наиболее комфортным. Гости отмечают душевность и некоторую камерность атмосферы отелей, где царит дружественное общение. Мы будем рады, если вы посетите наши мини-отели вновь!

Возврат к списку








Бесплатный WiFi во всех отелях Alt Ritter

Logo Musbot





Яндекс.Метрика